Студентка колледжа стала победителем VIII турнира «Лучший стрелок Единой России» этапа А ну-ка девушки»!
11 апреля 2025 года, в преддверии Дня освобождения города Ялты от немецко-фашистских захватчиков, был проведён VIII турнир «Лучший стрелок Единой России».
Всего в соревнованиях приняли участие 192 стрелка. Из них 68 – девушек и 124 – парня. Самым юным - всего по 6 лет. В старшей возрастной категории соревновались участники от 41 года.
Отличное мероприятие, которое уже стало традиционным. Как показала практика, девушки стреляют лучше парней.
Студентка нашего колледжа Буря Виктория (группа № 260 по специальности «Финансы») на соревнованиях по стрельбе «А ну-ка, девушки!» заняла 1 место и стала лучшим стрелком ДОСААФ.
Желаем Виктории всегда попадать в десятку!
Отдельное спасибо председателю ДОСААФ России по Ялте Владимиру Николаевичу Бабко, всему тренерскому составу за организацию мероприятия и подготовку стрелков.
#Лучшийстрелок
#ЯЭТК
#ГодЗащитникаОтечества
#85летСПО